]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В мире
Главная → В мире → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Бойцы батальона «Днепр-1» пообещали устроить военный переворот

13:29 1.11.2014
Фото со страницы группы ДНІПРО-1 во «ВКонтакте»
Фото со страницы группы ДНІПРО-1 во «ВКонтакте»

Бойцы батальона «Днепр-1» заявили о том, что не верят в способность киевских властей изменить к лучшему ситуацию на Украине, передает Agence France-Presse.

Член батальона Виталий Фещенко предупредил о военном перевороте, если нынешние политики не оправдают возложенных на них надежд. Его командир Юрий Береза отпустил властям полгода «на проведение каких-то изменений в стране, чтобы они показали, что, даже несмотря на трудности, впереди есть просвет».

«Мы пойдем прямо туда (в Киев) с оружием в руках. Будет государственный переворот», — цитирует AFP бойца Дашу Слуцковскую.

Агентство указывает, что штаб батальона находится в здании администрации Днепропетровской области, главой которой является олигарх Игорь Коломойский. Как известно, именно он спонсирует это военизированное подразделение. AFP отмечает, что «Днепр-1» охраняет миллиардера и выполняет его приказы.

Также, сообщается, что бойцы батальона ненавидят руководство АТО, которое повинно в гибели тысячи украинских силовиков под Иловайском. Терпение «Днепр-1» может лопнуть, если Киев не будет выполнять обещанные реформы. В случае неудачи нынешнего правительства – боевые действия переместятся с востока в украинскую столицу, предупреждает AFP. 

Темы: Киев, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Общественно-политическая жизнь за рубежом, Ситуация на Украине, Противостояние на Украине
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 02.11.2014, 23:01
    Гость: БАЛБЕС

    А ЧТО,НА ЭТИХ ВЫРОДКОВ ДЕЙСТВИЕ УГОЛОВНОГО КОДЕКСА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ЗА СОЗДАНИЕ НЕЗАКОННЫХ ВОИНСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ??? В ГЕЙРОПУ ЛЕЗЕМ? А КТО ЗАКОН СОБЛЮДАТЬ БУДЕТ? ЗАЧЕМ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД УБИВАТЬ? ГИТЛЕР ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ! ОН ЧУЖИЕ ГОРОДА БОМБИЛ, А НЕ СВОИ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.11.2014, 14:13
    Гость: гость

    Тербатальоны только много говорят,а ничего сделать не смогут. После прошедших выборов в раду их будут устранять,как и Сашка билого.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 02.11.2014, 12:58
    Гость: Бтр

    Да конечно , гулять так гулять.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 02.11.2014, 04:58
    Гость: Николай

    А что, идея хорошая.
    Всеми способами натравливать наших врагов друг на друга. Чем больше они будут истреблять друг дуга, тем лучше.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 02.11.2014, 02:25
    Гость: Русский ко всем тупоголовым

    что, разве нельзя не убивать друг-друга, а создать единое государство(Белоруссия,Россия,Украина) - "Великая Русь"! Только в ЕДИНСТВЕ можно выстоять,это знали наши предки,а МЫ чем хуже?! Наверное хуже,коль продались за миску ботвиньи,к тому же химической.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (35)
]]>
]]>
Выбор читателей
Украина намерена превратиться в «стального ежа»
© KM.RU, Петр Чайников
Кремль ответил на вопрос о цели ударов по энергетике Украины
© KM.RU, Вадим Черноусов
В кино не ходить, одежду не покупать, на такси не ездить: Минфин Карелии предложил жителям сыграть в «голодайку»
«Использовать нужно тихо»: как отключение Starlink повлияло на российские и украинские войска
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Гестапо получилось»: ОМОН жестко подавил сопротивление рестораторов в Питере
Черный Лукич «Последний день зимы» (2 CD)
Лидер «Запрещенных барабанщиков» рассказал, где ему легче дышится
MOSKWITCH feat. Ирина Rishafox Львова, Елизавета Киселева «Небо над Москвой» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Религия, вера, идеология
Аркатов: версия с «отравлением» Навального выгодна западным спецслужбам для попыток дестабилизации РФ
Что такое семейный бюджет и как его сэкономить
Porsche 911
Мара поведала в Твери о победе Лазури над Тьмакой
«Ария», 24 сентября, Таинственный корабль
«Вся суть "величия" Горбачева выражена в одной позорной фотографии, или Как Scorpions Горбачева от всего "свободного мира" отблагодарили»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.